登录个人中心 无障碍 繁體版 EN
 
当前位置:首页 > 12345回音 > 内容
关于文化一村公共充电桩何时投入使用的咨询
  信息来源:行政审批局 发布时间:2021-06-09 浏览次数: 【打印】 【字体: 分享:

文化一村的住户反映:小区内有安装好的公共电瓶车充电桩,但是至今还没有投入使用,咨询文化一村公共充电桩何时能投入使用。

金城镇答复:经核实,该处充电桩正在办理使用前的相关手续,等手续办理好,就可以进行使用。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?
 
关于我们 网站地图 网站纠错
主管:常州市金坛区人民政府办公室 主办:常州市金坛区政务服务管理办公室 承办:常州市金坛区电子政务中心
地址:常州市金坛区市民中心清风路1号 政府公共服务热线号码:12345
网站标识码:3204820037 苏ICP备2020058724号 苏公网安备32041102000483号
国务院
江苏省人民政府
常州市人民政府