欢迎访问常州市金坛区人民政府网站!
登录个人中心
繁體版
无障碍
EN
智能问答
首 页
走进金坛
政务动态
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
当前位置:
首页
>
12345回音
> 内容
关于朱林镇三星村排涝河河边有大量垃圾无人清理的求助
信息来源:行政审批局
发布时间:2021-06-10
浏览次数:
【打印】
【字体:
大
中
小
】
市民反映:金坛区朱林镇三星村的排涝河河边有大量垃圾无人清理,希望部门核实并及时清理。
朱林镇答复:经核实三星村委会已经和服务对象联系,现在垃圾正在处理当中。
扫一扫在手机打开当前页