欢迎访问常州市金坛区人民政府网站!
登录个人中心
繁體版
无障碍
EN
智能问答
首 页
走进金坛
政务动态
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
当前位置:
首页
>
12345回音
> 内容
关于希望调整助力车停放点位置的求助
信息来源:行政审批局
发布时间:2021-06-17
浏览次数:
【打印】
【字体:
大
中
小
】
金阳光家具城的商户反映:门口的永安行助力车停放点设置不合理,影响商户日常上下货,希望部门核实调整助力车停放点。
住建局答复:根据诉求人反应的情况,我单位已要求永安行公司现场拆除一半桩位留开空间。
扫一扫在手机打开当前页