欢迎访问常州市金坛区人民政府网站!
登录个人中心
繁體版
无障碍
EN
智能问答
首 页
走进金坛
政务动态
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
当前位置:
首页
>
12345回音
> 内容
关于希望开放春风三村东门的求助
信息来源:行政审批局
发布时间:2021-06-21
浏览次数:
【打印】
【字体:
大
中
小
】
市民反映:春风三村东门门口停满汽车,导致高峰期下班时道路拥堵,希望部门协调物业开放东门。
金城镇答复:经社区工作人员与服务对象确认情况后,后与物业公司沟通,现已将春风三村东门开放。
扫一扫在手机打开当前页