欢迎访问常州市金坛区人民政府网站!
登录个人中心
繁體版
无障碍
EN
智能问答
首 页
走进金坛
政务动态
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
当前位置:
首页
>
12345回音
> 内容
关于许巷村往东大亭方向水泥路上有个缺口需要修缮的求助
信息来源:行政审批局
发布时间:2021-10-22
浏览次数:
【打印】
【字体:
大
中
小
】
市民反映:许巷村往东大亭方向1公里处的桥东边水泥路上有个缺口,存在安全隐患,部门核实处理。
金城镇答复:接到投诉,冯庄村委工作人员已到现场查看情况,等过了秋收,将派人员对该地段缺口进行修复。
扫一扫在手机打开当前页