欢迎访问常州市金坛区人民政府网站!
登录个人中心
繁體版
无障碍
EN
智能问答
首 页
走进金坛
政务动态
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
当前位置:
首页
>
12345回音
> 内容
关于薛埠镇岔口桥下河水泛红的求助
信息来源:行政审批局
发布时间:2021-10-22
浏览次数:
【打印】
【字体:
大
中
小
】
薛埠镇方麓村的村民反映:薛埠村通往罗村公路上的岔口桥下面河道里的水泛红,希望部门核实处理。
薛埠镇答复:综合执法局和方麓村委工作人员现场核实,未发现水异常。
扫一扫在手机打开当前页