欢迎访问常州市金坛区人民政府网站!
登录个人中心
繁體版
无障碍
EN
智能问答
首 页
走进金坛
政务动态
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
当前位置:
首页
>
12345回音
> 内容
关于金城大道路面坑洼严重需要修缮的求助
信息来源:行政审批局
发布时间:2021-10-23
浏览次数:
【打印】
【字体:
大
中
小
】
市民反映:金城大道整段路面坑洼严重,影响车辆正常通行,故希望部门尽快核实修缮。
开发区答复:金坛建设已完成金城大道改造招投标工作,近期即将进场施工。
扫一扫在手机打开当前页