欢迎访问常州市金坛区人民政府网站!
登录个人中心
繁體版
无障碍
EN
智能问答
首 页
走进金坛
政务动态
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
当前位置:
首页
>
12345回音
> 内容
关于直溪镇越河桥南面公共厕所男厕所房顶漏水的再次求助
信息来源:行政审批局
发布时间:2021-10-24
浏览次数:
【打印】
【字体:
大
中
小
】
市民反映:直溪镇越河桥南面公共厕所男厕所,房顶一到下雨天就漏水,之前已反映过,但是现在仍未修补好,希望部门再次核实修缮公共厕所。
直溪镇答复:该公厕预计2021年底改造完成,请服务对象耐心等候。
扫一扫在手机打开当前页