市民反映:白龙荡往西岗方向,罗家村桥桥面有多处破损,可以看见钢筋,存在安全隐患,希望部门尽快维修罗家村桥。
交通运输局答复:我们已根据您反映的问题,核实过现场,已安排施工单位尽快进行维修,感谢您对交通事业的支持与理解。