欢迎访问常州市金坛区人民政府网站!
登录个人中心
繁體版
无障碍
EN
智能问答
首 页
走进金坛
政务动态
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
当前位置:
首页
>
12345回音
> 内容
关于希望尽快治理春风西路树上虫子的求助
信息来源:行政审批局
发布时间:2022-06-23
浏览次数:
【打印】
【字体:
大
中
小
】
市民反映:春风西路道路两边树上都是甲壳虫,希望部门及时治理。
住房和城乡建设局答复:经与诉求人联系核实,已安排养护单位进行药物防治。
扫一扫在手机打开当前页