• 天气预报:  
查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 咨询关于拆迁的问题
信件内容: 领导你好!请问金坛直溪镇迪庄村河东八队有没有拆迁计划,谢谢!另外河东六队也有没有?
留言时间: 2020-08-01
回复时间: 2020-08-03
回复内容: 诉求人反映的区域目前暂无拆迁计划。
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意