登录个人中心 无障碍 繁體版 EN
查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 钱塘映像东侧地块
信件内容: 钱塘映像东侧地块住宅用地 今年是否挂牌出让?
留言时间: 2021-09-16
回复时间: 2021-09-23
回复内容: 该已地块纳入2021年度经营性土地供应计划,目前正在办理前期的土地报批工作,待完成后,争取年内完成挂牌。
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
关于我们 网站地图 网站纠错
主管:常州市金坛区人民政府办公室 主办:常州市金坛区政务服务管理办公室 承办:常州市金坛区电子政务中心
地址:常州市金坛区市民中心清风路1号 政府公共服务热线号码:12345
网站标识码:3204820037 苏ICP备2020058724号 苏公网安备32041102000483号
国务院
江苏省人民政府
常州市人民政府