登录个人中心 无障碍 繁體版 EN
查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 元巷小区三期工程交付时间
信件内容: 尊敬的领导  你们好: 

想请问下元巷小区三期保障性安居住房预计何时会交付呢?经过附近时,看到小区建设的差不多了,和我们同一批拆迁的居民们也是非常期待能早日入住新居。

此致 敬礼!
留言时间: 2021-10-17
回复时间: 2021-10-18
回复内容: 市民朋友您好,元巷小区三期保障性安居住房预计今年11月交付,谢谢。
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
关于我们 网站地图 网站纠错
主管:常州市金坛区人民政府办公室 主办:常州市金坛区政务服务管理办公室 承办:常州市金坛区电子政务中心
地址:常州市金坛区市民中心清风路1号 政府公共服务热线号码:12345
网站标识码:3204820037 苏ICP备2020058724号 苏公网安备32041102000483号
国务院
江苏省人民政府
常州市人民政府